Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как выбрать качественный смартфон?

Все зависит от требований и цены


Наверняка, вы не один раз сталкивались с вечными спорами владельцев «яблочных» телефонов и андроидов. Конечно, у них есть масса поводов для спора. Для одних главный довод — это цена, для третьих — мощная камера, для третьих возможность скачивать бесплатно практически любые приложения и игры, а четвертые считают, что бренд — это главное в телефоне.

Так, например, за новенький Айфон вам придется выложить не меньше ста тысяч рублей, в то время как телефон на Андроиде с точными такими же характеристиками вы сможете купить в разы дешевле. Кроме того, на Андроид вы сможете перекинуть любые фото, видео и музыку с компьютера или ноутбука и обратно, в то время как у Айфонов закрытая файловая система. Для этого вам понадобиться itunes, который стоит далеко не на всех устройствах.

Также стоит отметить, что зарядные устройства, шнуры и другие приспособления на Андроид вы сможете приобрести за пару сотен рублей, тогда как на Айфон все эти примочки стоят несколько тысяч рублей. Но, несмотря на все эти плюсы и минусы, каждый человек сам выбирает, какой телефон выбрать, ведь для кого-то важен бренд, для других функции, а для третьих цена. Главное при покупке телефона — выбрать профессиональный магазин, где продают качественные смартфоны, например, Redmi Shop. Интернет-магазин на Митинском радиорынке “Redmi Shop” реализует популярные модели смартфонов с доставкой по Москве. Большой ассортимент, ежедневные новые поступления, конкурентоспособные цены. Компетентные продавцы готовы проконсультировать покупателя по функционалу и характеристикам различных моделей телефонов. Специалисты подробно расскажут, чем один смартфон отличается от другого, какой модели стоит отдать предпочтение в рамках предъявляемых к устройству требований. Поэтому, не стоит искать телефоны с рук или магазины, продающие восстановленные телефоны, лучше всего обратиться к профессионалам.


Нет комментариев
Обсудить