Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Где купить яркий и качественный рюкзак для школьника?

Есть отличный вариант

До конца лета остаются считанные недели, а значит, не за горами всеми долгожданное 1 сентября. Сейчас все родители обеспокоены сборами в школу: нужно купить школьную форму, спортивную форму, а также качественный рюкзак. Особенно это важно для школьников младших классов, ведь для них важны не только удобство и качество, но и яркий внешний вид.

Так, к выбору школьного рюкзака нужно подойти внимательно и обратить внимание на множество факторов. Так в первую очередь, нужно обращать внимание на размер рюкзака. Например, для школьников крупного телосложения нужно брать рюкзак фиксированной формы, а для ребят меньшего телосложения — рюкзак меньших размеров, сделанный из мягкого, но прочного материала снабженный ортопедической спинкой. Обязательно при выборе рюкзака нужно примерить его на ребенка, узнать, удобно ли ему с ним.

Также нужно учитывать вес рюкзака — пустой должен весить не больше 800 грамм, иначе вместе с учебниками ребенок не сможет его поднять. Стоит учитывать, что если вы берете рюкзак для первоклассника, то не стоит брать его на вырост. Кстати, спинка рюкзака должна быть плотной, иначе учебники будут давить в спину школьника. Лямки рюкзака должны быть широкими (8 см). Для равномерного распределения веса рюкзака на спину.

Кстати, купить яркий, качественный рюкзак можно здесь fabrikamaek.ru. Там представлено огромное количество рюкзаков с любимыми детскими персонажами — из Майнкрафта, Хагги Ваги, Амонг Ас, Фортнайт, Вспыш, Марио, Бравл Старс и многие другие. Там ваш ребенок найдет рюкзак своей мечты.

Нет комментариев
Обсудить