Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Денис Лебедев: «Работы по подготовке к отопительному сезону выполняются в соответствии с графиком»

предоставлено городского округа Коломна.
предоставлено городского округа Коломна.

Подготовка ЖКК Московской области к отопительному периоду ведется с опережением графика, отмечает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова. По состоянию на июль готовность объектов ЖКХ региона к осенне-зимнему сезону составляет 40% при плановом показателе в 30%. Как проходит подготовка к отопительному сезону в вашем муниципалитете? С какими проблемами пришлось столкнуться? Выполняются ли сроки проведения запланированных работ?


Денис Лебедев, глава городского округа Коломна:

«Муниципальное унитарное предприятие «Тепло Коломны» продолжает ремонтировать городские котельные. 16 котельных из 33 уже прошли плановый ремонт. Как раз сегодня я посетил котельную № 3 на ул. Гагарина с плановой проверкой подготовки к отопительному сезону 2017-2018 годов муниципального предприятия. Работы выполняются в соответствии с графиком.

Главный вопрос - подготовка к отопительному сезону не в городе, а по большому городскому округу. Этот вопрос мы подняли сегодня, он достаточно сложный. Если говорить о хозяйстве городском, то оно приведено в порядок и находится в идеальном работающем состоянии. С сельским ЖКХ нам придется еще поработать и потрудиться не только в этом году, а с далекой перспективой».


 

Нет комментариев
Обсудить