Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ирина Польникова: «В этом году на территории городского округа Котельники появятся две спортивные площадки»

предоставлено администрацией городского округа Котельники.
предоставлено администрацией городского округа Котельники.

Активисты ОНФ провели мониторинг муниципалитетов Московской области и выявили нехватку спортивных площадок. Оказалось, что большая их часть находится либо в неудовлетворительном состоянии - оборудование на них устарело, либо территория захламлена мусором. Как контролируется состояние спортивных площадок в вашем муниципалитете? Сколько новых спортивных площадок или других спортивных объектов появилось или появится в этом году?

Ирина Польникова, глава городского округа Котельники:

«Администрация городского округа Котельники ежегодно выделяет бюджетные средства на содержание детской игровой и спортивной инфраструктуры.

Контроль за обустройством и содержанием детских игровых и спортивных площадок на территории городского округа Котельники в 2017 году осуществляет подрядная организация ООО «Лудус», которая выполняет свои обязательства в рамках муниципального контракта. Телефоны диспетчерской службы: 8-916-226-32-69, 8-968-803-04-24.

В этом году на территории городского округа Котельники появятся две спортивные площадки по адресам: ул. Новая, д. 13 и ул. Новая, д. 1, д. 15. В настоящее время там ведутся подготовительные работы.

По просьбе жителей на указанных спортивных площадках будут установлены различные тренажеры».

Нет комментариев
Обсудить