Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Юдин: «В настоящее время работы по ремонту завершены в 105 подъездах»

предоставлено администрацией Чеховского района.
предоставлено администрацией Чеховского района.

На реализацию программы «Мой подъезд», которая стартовала в 2017 году, из бюджета Московской области выделено около двух миллиардов рублей. По словам губернатора региона Андрея Воробьева, из 160 тысяч подъездов Подмосковья 90 тысяч нуждаются в ремонте. За три года реализации проекта планируется привести в порядок около 30 тысяч подъездов. Как проходит реализация программы «Мой подъезд» в вашем муниципалитете? Сколько и в какие сроки запланировано отремонтировать подъездов в 2017 году? Соблюдается ли график работ?

​​​​​​​Сергей Юдин, глава Чеховского района:

«В целях реализации программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Мой подъезд» в Чеховском муниципальном районе в 2017 году планируется отремонтировать 542 подъезда.

В настоящее время работы по ремонту завершены в 105 подъездах, что составляет 19,4 % от плана. На сегодняшний день ремонт ведётся ещё в 116 подъездах.

Ежедневно у нас сдаются новые отремонтированные подъезды.

Отмечу, что виды проводимых работ при ремонте подъездов, вплоть до цвета окраски стен, согласованы с жителями многоквартирных домов. Приёмка выполненных работ по ремонту осуществляется с участием представителей Советов МКД». 

Нет комментариев
Обсудить