Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Алексей Валов: «От педагогов зависит, какие люди выйдут из построенных школ завтра»

предоставлено администрацией Щелковского района.
предоставлено администрацией Щелковского района.

1 сентября подмосковные школы примут почти 800 тысяч детей, в том числе 90 тысяч первоклассников этой осенью впервые сядут за парты. Что бы вы пожелали школьникам и учителям в День знаний? 

Алексей Валов, глава Щёлковского района:

«Уважаемые педагоги! Дорогие школьники!

От имени администрации Щёлковского района поздравляю вас с 1 сентября, с Днём знаний!

Самые младшие участники линеек пришли сегодня в первый класс, в то время как их старшие товарищи уверенно прошли по знакомому пути. Но каждый одинаково волнуется, хочет, чтобы всё в этом году получилось, сложилось наилучшим образом.

Именно для этого мы стараемся создать максимально комфортные условия. Строим новые школы, реконструируем уже существующие здания. Делаем всё, чтобы наша система образования была одной из лучших в области.

Одновременно с этим строим спортивные залы, чтобы гарантировать ваше здоровье при столь высокой учебной нагрузке. Бережно относимся к учителям, потому что на их плечах лежит непомерный груз ответственности. От педагогов зависит, какие люди выйдут из построенных школ завтра, каким будет завтра всей нашей Родины.

Желаю вам в этот день, чтобы все ваши надежды в новом учебном году исполнились. Желаю найти новых друзей, получить новые знания, возможно, определиться с будущей профессией, выбрать свой жизненный путь. Уверен, надёжные наставники-учителя вам в этом помогут!

Удачи вам и успехов в учёбе! Пусть год будет трудным, но интересным!»


Нет комментариев
Обсудить