Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Денис Семенов: «1 сентября я планирую побывать на праздничных линейках в лицее и средней школе №14»

предоставлено администрацией городского округа Электрогорск.
предоставлено администрацией городского округа Электрогорск.

1 сентября подмосковные школы примут почти 800 тысяч детей, в том числе 90 тысяч первоклассников этой осенью впервые сядут за парты. Что бы вы пожелали школьникам и учителям в День знаний? На каких образовательных площадках вы планируете побывать 1 сентября?

Денис Семенов, глава городского округа Электрогорск:

«От всей души поздравляю с Днем знаний всех школьников, их родителей, педагогов и воспитателей! Особые поздравления - нашим дорогим первоклассникам.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут интересные открытия, новые впечатления, школьные друзья. Успехов вам в решении всех, даже самых сложных школьных задач! Пусть новый учебный год станет успешным, интересным и результативным для каждого школьника.

Уважаемые педагоги! Желаю вам в новом учебном году творческих побед, педагогических находок, прилежных учеников, крепкого здоровья и профессионального вдохновения. Желаю, чтобы в конце этого учебного года вас и ваших учеников ждали отличные результаты!

1 сентября я планирую побывать на праздничных линейках в лицее и средней школе №14. В остальных школах поздравления от меня передадут мои заместители.»

Нет комментариев
Обсудить