Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пляжный IT Fest ULCAMP - 2017 готовится к старту

Научная и зажигательная IT-конференция будет проходить в Ульяновской области на базе активного отдыха «Славянское подворье» с 14 по 16 июля.

ULCAMP ежегодно проводится в формате пляжной IТ-конференции на берегу Волги. Здесь гарантировано общение с профессионалами в неформальной обстановке. В нынешней конференции будут участвовать эксперты международного уровня, известные разработчики, предприниматели, ведущие IТ-специалисты, фрилансеры и студенты профильных вузов. Участников ждут потоки лекций от лучших специалистов из сферы Digital-маркетинга, SEO, E-commerce, FrontEnd, BackEnd и мобильной разработки.

В фестивале примут участие технический директор издания «Медуза» Самат Галимов, который поведает, почему веб-пуши – это портал в ад, научный журналист Ася Казанцева расскажет об ошибках в мышлении,  директор по продуктам Notamedia Алексей Бородкин поделится мыслями о том, как повысить личную эффективность в условиях цейтнота. Дизайнер, художник и популярный блогер Яна Франк посвятит лекцию теме о торговле эротическими товарами в интернете.

Конечно, это не все спикеры и далеко не весь список тем. Билеты на фестиваль можно приобрести после регистрации на сайте 2017.ulcamp.ru

На площадках будут работать лучшие бары и рестораны города. На открытии выступит панк-оркестр «ЧиКаГа Бэнд», а гвоздем субботнего вечера станет легендарная группа «Маша и Медведи». После выступлений групп на сцене начнет хозяйничать Zhopotryas gang.

Организатор мероприятия – АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, «АПБ», Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакера», при поддержке Правительства Ульяновской области. Информационный партнер мероприятия – mosaica.ru (Главные новости Ульяновска).

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить