Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье оформить спецразрешение на проезд тяжеловесного транспорта можно будет через интернет

Весь процесс внутреннего документооборота будет осуществляться в электронном виде, что позволит не терять время, приезжая в учреждение.

pixabay.com
pixabay.com

Минтранс Московской области сообщает, что с сентября получить госуслугу по выдаче специального разрешения на движение по региональным и муниципальным автомобильным дорогам тяжеловесного или крупногабаритного транспортного средства можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг региона.

Весь процесс внутреннего документооборота будет осуществляться в электронном виде, что позволит не терять время, приезжая в учреждение. Система электронной подачи документов позволит значительно упростить получение разрешений. Результатом оказания услуги является выдача специального разрешения или мотивированный отказ в предоставлении услуги. Получение документов осуществляется на бумажном носителе через МФЦ.

Услуга предназначена для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, чьи тяжеловесные или крупногабаритные транспортные средства перемещаются по автомобильным дорогам регионального и муниципального значения, или путь следования транспортных средств которых проходит на территориях двух и более муниципальных образований в границах Московской области.

Нет комментариев
Обсудить