Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Александр Рогов провел мастер-класс по стильному шопингу в ТРЦ АКВАМОЛЛ

24 марта в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялся ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ И МОДЫ с участием стилиста и телеведущего Александра Рогова.  

ТРЦ
ТРЦ "АКВАМОЛЛ"

Гости fashion-мероприятия познакомились с актуальными весенними коллекциями от магазинов, представленных в ТРЦ АКВАМОЛЛ, а также послушали открытый мастер-класс по созданию образа от звездного хедлайнера. Как отметил сам Александр Рогов, в ТРЦ АКВАМОЛЛ есть все, чтобы одеться модно с головы до ног.

Fashion-событие в ТРЦ АКВАМОЛЛ привлекло внимание большого количества жителей города, которые следят за современными трендами. Звездный стилист прибыл в ТРЦ АКВАМОЛЛ и сразу направился по магазинам в поисках вещей для создания и последующего показа стильных образов на мастер-классе. Основными брендами, участвующими в создании луков, были O’STIN, LOVE REPUBLIC, BEFREE, COLINS, CONCEPT CLUB, ZARINA, ALBA и VITACCI.

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ И МОДЫ открыли показы актуальных весенних женских и детских коллекций таких брендов, как: BEFREE, LOVE REPUBLIC, ZARINA, «5 карманов», GLORIA Jeans, G-point, COLINS, CONCEPT CLUB. В создании образов моделей принимали участие чемпион России, вице-чемпион Европы салон FashionLookStudio, а также стилист Анастасия Свешникова. Детский показ представили бренды ACOOLA и Gulliver.

ТРЦ АКВАМОЛЛ стал организатором эксклюзивного проекта «Преображение», где четыре участницы в талантливых руках визажистов, стилистов и имиджмейкеров предстали в обновленных образах. Героинями проекта стали Игаева Татьяна, руководитель компании, Хитяева Екатерина, фитнес-инструктор, Подболотова Галина, домохозяйка, мама троих детей, Дерябина Надежда, директор информационно-ресурсного центра благотворительного фонда. Все девушки получили подарки от магазина косметики и парфюмерии ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
 
Программу фестиваля продолжил открытый мастер-класс по стилю и трендам от Александра Рогова. Александр наглядно показал, как можно доступно и стильно одеться, миксовал простые базовые вещи с яркими элементами, создавая модные современные образы. Публике было продемонстрировано, как обычный офисный look можно превратить в вечерний, используя различные аксессуары. Также Александр рассказал, как грамотно инвестировать деньги в свой гардероб, ориентируясь на базовые вещи, и даже разобрал пару образов зрительниц из зала. 

После своего выступления звездный стилист был открыт для общения с прессой и зрителями, сфотографировался с каждым, кто пришел на его мастер-класс, а также подписал свои книги, которые принесли поклонники на мероприятие. 

Все желающие дополнительно могли в этот день записаться на студии экспресс-макияжа, бесплатные мастер-классы и консультации от ведущих экспертов города по красоте, стилю и эстетической медицине - это FashionLookStudio, TOP-studio, Студия Акварели, станции красоты от ИЛЬ ДЕ БОТЭ и макияжа от MaryKay.

Участники интерактивов и конкурсов получили  памятные подарки от магазинов цифровой техники DIXIS и  аксессуаров LADYCollection.

Александр  Рогов остался доволен своим визитом в Ульяновск, в частности, посещением  ТРЦ АКВАМОЛЛ. Как отметил эксперт по стилю, ТРЦ АКВАМОЛЛ по праву можно назвать центром городской моды. На вопрос, почему Александр решил приехать на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ И МОДЫ, звездный гость ответил: «Когда мне предлагают приехать в другой город, в котором я еще не был, я с удовольствием соглашаюсь, потому что моя миссия – учить людей быть красивыми. Во время мастер-классов я рассказываю о простых стилистических приемах, которыми можно пользоваться. Здорово, что такое мероприятие проходит в АКВАМОЛЛЕ! Я на сто процентов говорю, что этого торгового центра точно хватит, чтобы одеться модно с головы до ног».

Все весенние коллекции, представленные на ФЕСТИВАЛЕ КРАСОТЫ И МОДЫ, можно уже сейчас приобрести в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ.  

Фото: ТРЦ АКВАМОЛЛ



Нет комментариев
Обсудить