Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Замир Гаджиев: «В День знаний лично поздравлю с началом учебного года учеников и учителей шаховской гимназии»

предоставлено администрацией городского округа Шаховская.
предоставлено администрацией городского округа Шаховская.

1 сентября подмосковные школы примут почти 800 тысяч детей, в том числе 90 тысяч первоклассников этой осенью впервые сядут за парты. Что бы вы пожелали школьникам и учителям в День знаний? На каких образовательных площадках вы планируете побывать 1 сентября?

​​​​​​​Замир Гаджиев, глава городского округа Шаховская:

«1 сентября школьный звонок вновь возвестит о начале нового учебного года. В этот день более 2600 юных шаховчан сядут за школьные парты, среди них 283 первоклассника. День знаний - особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный, в то же время волнительный для тех, перед кем впервые откроются двери в Страну Знаний. Этот день дорог каждому из нас. Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе.

1 сентября - праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам - трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям - терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Традиционно руководство администрации городского округа посетит торжественные линейки, которые пройдут в каждой школе. В этот День знаний я планирую побывать в шаховской гимназии, поздравить с началом учебного года учителей, учащихся и их родителей». 

Нет комментариев
Обсудить