Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Чему можно научиться летом. Афиша интересных лекций, семинаров и мастер-классов на 22-23 июля

Как провести выходные с пользой для ума, расскажет mosaica.ru.

Именно летом, когда дни дольше, а свободного времени больше, можно освоить что-то новое. Мы отобрали несколько мастер-классов и лекций, которые пройдут в ближайшие выходные, 22 и 23 июля.

Звездные танцы. 22 июля Ульяновск посетит финалист проекта «Танцы на ТНТ» Иван Можайкин. Он не только выступит перед зрителями в АКВАМОЛЛЕ, но и проведет для них мастер-класс. Принять участие в мероприятии смогут все, кто хочет научиться танцевать современные танцы и хип-хоп. Начало – в 14.00 на главной сцене ТРЦ.  

Преобразись! Грандиозное шоу, которое поможет изменить свой имидж, пройдет 22 июля в 16.00 в АКВАМОЛЛЕ. Стилисты и визажисты будут «колдовать» над образами пяти участниц в режиме онлайн. Изменится прическа, макияж, одежда, а самый стильный «лук» выберут зрители. Принять участие в шоу может любой желающий, нужно лишь в группе https://vk.com/aquamall_73.

Для мастеров. Как декорировать плитку, научат в креативном пространстве «Квартал». 22 июля в 11.00 там пройдет мастер-класс, где вас научат декорировать плитку четырьмя различными техниками, а потом сделать панно, поднос или другую необычную вещь. Кроме этого организаторы обещают море творческого удовольствия,  безалкогольную сангрию, кофе и травяные чаи. Мастер-класс проведет Ульяна Денисова.

Архитектура в кино. Известный ульяновский архитектор Михаил Капитонов запускает цикл лекций «Архитектура в кино», которые пройдут в кинотеатре «Художественный» по воскресеньям. 23 июля в 14.00 он расскажет об утраченных храмах Симбирска. Историю нашего города можно «прочитать» по его церквям. В планах – рассказать об архитектуре Федора Ливчака, Августа Шодэ, советского модернизма. 

Фото и видео: vk.com

Нет комментариев
Обсудить