Лето подходит к концу, но танцевальный сезон только начинается! Как провести выходные в веселой компании и на ярком событии - расскажем в нашем обзоре клубных мероприятий.
Клуб «Корсар» приглашает отметить день рождения тельняшки. Праздник, посвященный этому событию, пройдет в клубе 19 августа в 22.00. В этот вечер организаторы обещают крутые конкурсы, призы и, конечно же, фотосессию в тельняшках. Особенно будут рады видеть девушек в этой традиционно мужской одежде.
Вечер еврейской музыки пройдет в субботу 19 августа в Records music pub. Начало в 21.30. Слушателей приглашает ульяновская группа «Нэфеш», которая исполняет «кошерную» музыку. Лидер коллектива - председатель региональной еврейской диаспоры Игорь Дабакаров. Вместе с талантливыми музыкантами он уже выступал в Records. На этот раз прозвучит современная израильская музыка, еврейская классика, а также советско-одесские и хасидские песни.
Один из популярных ульяновских клубов MOLOKO приглашает любителей потанцевать. 19 августа ждут МС Misha Bassoff, Timer и Denis Stark из Сызрани. Организаторы обещают, что прозвучит bigroom house, tech house, G-house, bassline. Начало в 22.00.
19 августа на центральном пляже всех любителей клубной музыки ждут на Open Air «Volga River Session № 3». Хедлайнером выступит dj SERGEY KUTSUEV. Всех, кто заинтересовался событием, ждут на пляжной зоне «Золотые пески». У события строгий возрастной ценз - 21+. Начало вечеринки в 21.00.