Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выходные для саморазвития. На какие мастер-классы или семинары можно сходить 19 и 20 августа

Mosaica.ru представляет обзор наиболее интересных событий для тех, кто любит учиться чему-то новому.

vk.com
vk.com

Мастер-классы по творчеству очень популярны среди ульяновских рукодельниц. В ближайшие выходные можно будет научиться шить свитшот, плести косы или делать правильные снимки для соцсетей. 

Мастер-класс по шитью

Модный свитшот можно научиться шить всего за пять часов! Для этого стоит записаться на мастер-класс в творческую школу «Фактура». Он пройдет 19 августа, в субботу, с 10.00 до 15.00. В это время ульяновских мастериц научат создавать модные вещи для себя и своих близких. 

Фото: vk.com

Мастер-класс «Косы»

Там же, в «Фактуре», можно освоить технику плетения кос. Мастер-класс «Косы» пройдет 19 августа с 13.00 до 15.00. Необходима предварительная запись.


Фото: ulyanovsk.facturaschool.ru

Мастер-класс по insta-фотографии

Актуальные знания и умения можно получить в «Фактуре» 20 августа. В новом пространстве пройдет мастер-класс «Insta-фотография». Приглашаются все желающие освоить технику вписывать окружающий мир в квадрат. Занятие пройдет с 13.00 до 15.00. 

Фото: vk.com

Фестиваль творчества

Значимое событие для молодых и творческих пройдет 20 августа во Владимирском саду. Начинающих журналистов, актеров, музыкантов, хореографов, художников и литераторов зовут на Фестиваль творчества. Начало события - в 12.00. Организаторы утверждают, что это отличная возможность для молодых людей и девушек от 13 до 25 лет рассказать о своих способностях и попробовать себя в чём-то новом. Здесь предполагается увлекательная программа: беседа с профессионалами в своей области, готовыми поделиться своим опытом, интересный квест и выполнение творческого задания прямо в парке.

Зарегистрироваться можно здесь. 

Фото: vk.com
Нет комментариев
Обсудить