Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Модные скетчи, идеальные брови или мокрая акварель? На какие мастер-классы стоит сходить 26 и 27 августа

Mosaica.ru представляет обзор наиболее интересных событий для тех, кто любит учиться чему-то новому.

vk.com
vk.com

Пока еще лето мы можем освоить что-то новое и оригинальное: на это найдется и время, и силы. Кто-то предпочтет записаться на долговременные курсы, а кому-то проще сходить на непродолжительный мастер-класс. Предлагаем ознакомиться с теми событиями, которые не займут много времени, но будут полезны тем, кто с увлечением смотрит на жизнь. 

Мастер-класс «Идеальные брови»

Фото: vk.com

Создать себе оптимальную форму бровей и сохранять ее научат на мастер-классе по макияжу «Идеальные брови: секреты ухода и тренды». Он пройдет в школе «Фактура» 26 августа с 13.00 до 15.00. Для занятия вам пригодится косметика. Вы сможете узнать о бьюти-новинках и лайфхаках от практикующих стилистов.

Мастер-класс «Fashion скетч»

Фото: vk.com

Еще одно актуальное умение - рисовать скетчи на модную тему - можно получить на мастер-классе в «Фактуре». Занятие «Fashion скетч» пройдет 27 августа, в воскресенье, с 13.00 до 15.00. «Поселить» в мир моды себя и своих близких, создать неповторимый имидж, подобрать гардероб да и просто научиться рисовать моделей - все это вы сможете на занятии. 

Мастер-класс по ручной набойке на ткани

Фото: vk.com

Оформить одежду научат на мастер-классе по ручной набойке на ткани. Его проведет мастер Эльза Главина 26 августа в 13.00 в выставочном зале «На Покровской».  Организаторы обещают, что участники узнают секреты старинного способа декорирования тканей и научатся наносить оригинальные узоры на любые текстильные изделия. Брать материалы с собой не нужно - их предоставят на занятии. 

Мастер-класс по мокрой акварели

Фото: vk.com

Мастер-класс от одного из лучших акварелистов города Виктора Углача пройдет 26 августа в 11.00 в магазине «Искусство 73». Виктор Александрович приоткроет занавес в удивительный мир акварели, поделится секретами работы по мокрому и сухому листу. С собой приносить ничего не надо, все материалы выдадут на занятии. К участию приглашаются желающие научиться рисовать от 16 лет. Занятие будет продолжаться 2-3 часа. 

Нет комментариев
Обсудить