Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Рисунок в стиле pop-art, роспись по дереву и мастер-класс по локонам. Чему можно научиться 2 и 3 сентября

Mosaica.ru предлагает познакомиться с расписанием мастер-классов.

Как говорят эксперты, осень - оптимальное время для того, чтобы учиться чему-то новому, осваивать навыки и умения. Мы подобрали для рукодельниц несколько мастер-классов, которые не займут много времени, но наверняка заинтересуют их. 

Рисунок акрилом на холсте в стиле pop-art

Стиль поп-арт, созданный еще незабвенным Энди Уорхолом, до сих пор популярен, однако картины профессионалов приобрести достаточно сложно. На мастер-классе в школе «Фактура» вы сможете написать такую картину сами, даже не имея  особых художественных навыков. Все дело в опытном преподавателе. Мастер-класс состоится в воскресенье, 3 сентября, в 13.00.

Мастер-класс «Удлиненный кардиган»

Удлиненный кардиган можно создать всего за четыре часа, было бы желание! А если вы не знаете, с чего начинать, советуем заглянуть в «Фактуру». Мастер-класс «Удлиненный кардиган» там пройдет 3 сентября в 16.00. За время занятия вы познакомитесь со структурой ткани, снимите мерки, смоделируете лекало, раскроите, сошьете и даже успеете примерить готовое изделие!

Мастер-класс по созданию локонов

Мастер-класс по созданию локонов пройдет в «Фактуре» в субботу, 2 сентября, с 13.00. За полтора часа участники успеют почувствовать себя настоящими стилистами и научатся создавать беспроигрышный вариант прически для себя или подруги. 

Мастер-класс по росписи по дереву

Работать с деревом научат в выставочном зале «На Покровской». Здесь 2 сентября в 13.00 пройдет второй мастер-класс росписи по дереву. Мастерица Марина Иванова расскажет всем желающим, как правильно строить композицию и наносить краски на деревянную поверхность. Участниками занятия могут стать взрослые и дети от 6 лет. Кстати, присоединиться к группе возможно на любом этапе! 

Нет комментариев
Обсудить