Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Осеннее саморазвитие. Чему научиться в ближайший уик-энд в Ульяновске

Мастер-классы и семинары с 15 по 17 сентября в обзоре mosaicа.ru.

vk.com
vk.com

Для желающих открыть в себе новые таланты и найти любимое хобби в Ульяновске проходят мастер-классы. Mosaica.ru представляет читателям подборку таких мероприятий в предстоящий уик-энд.

Картины на воде

16 сентября в 15.00 в семейном клубе «Суфэль» пройдет мастер-класс по Эбру. Рисование в технике Эбру – это так называемые рисунки на воде. Весь материал предоставляют организаторы.

Занятие будет проходить по адресу: бульвар Киевский, 11, корп. 2. Предварительно необходимо сообщить о своем участии по телефону: 94-88-08.

Уроки по танцам

Если вы никогда не умели танцевать, но всегда хотели этому научиться, школа танцев SteamUL ждет на очередной танцевальной вечеринке, которая пройдет 15 сентября с 19:30 до 21:30 по адресу Льва Толстого 38, 5 этаж налево (вход слева от книжного магазина).

Как отмечают организаторы, нужно взять с собой только сменную обувь и 150 рублей за занятие.

Английский за два часа

На урок по английскому языку приглашают в креативное пространство «Квартал», что на улице Ленина ,78. 17 сентября в 12:00 пройдет мастер-класс «Времена английского языка» от создателя студии английского языка, мотиватора и лингвокоуча Ольгой Дьяконовой и её ведущего преподавателя, специалиста с опытом работы в МГУ и МГИМО Виктора Милованова.

За два часа ульяновцев научат легко и навсегда понять самую сложную тему английского языка, эффективно позаниматься и получить сверхзаряд безумного желания понимать и, наконец-то, «одолеть» английский язык.

Вход на мероприятие совершенно свободный, но количество мест строго ограничено, поэтому нужно успеть записаться:

- тел. 8 908 47 48 561
- Instagram @olgadiakonova
- сайт http://www.eng73.ru

Для любителей музыки

15 сентября в 16:00 неравнодушных к музыке ждут в креативном пространстве «Квартал» (улица Ленина, 78)  на проекте Museum. Это проект о неформальном музыкальном образовании.

На первом занятии участники узнают об истории музыки, о её основных направлениях, а также организаторы раскроют лайфхак для начинающих музыкантов и тех, кто в музыке не первый год.

Вход абсолютно свободный.


Нет комментариев
Обсудить