Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как провести с пользой свободное время в выходные. Афиша от mosaica.ru

Обучающие мастер-классы и семинары с 29 сентября по 1 октября.

vk.com
vk.com

Найти занятие по душе, попробовать себя в чём-то новом можно уже сейчас. Тем более впереди выходные. Если у вас есть свободное время и острое желание чему-то научиться, милости просим.

С макияжем и в юбке

Клуб «Фактура school» приглашает горожан продуктивно провести выходные вместе. 30 сентября в 13:00 здесь пройдёт мастер-класс «Дневной макияж. Тренды осени 2017». В 14:00 можно пройти мини-курс «Живопись мастихином: абстракция». Чуть позже, в 16:00, желающие посетят курс «Юбка из кожи или вельвета».  Организаторы считают, что благородные материалы кожа и вельвет стали символическими для женственных и сексуальных модных юбок. Новый сезон диктует новые взгляды на модные юбки.

Правильная уборка и развитие

Семейный клуб «Суфэль» предлагает записаться на мастер-класс по уборке дома «Уборка в доме – радость». Он пройдёт 30 сентября в 15:00. Здесь  вы получите рекомендации, узнаете об особенностях уборки всех поверхностей дома. Пройдёт обзор средств, покажут специнвентарь, который облегчит домашние хлопоты. В завершении курса можно поиграть в игру «Хранительница сада». В этот же день, в 10:00, состоится занятие по рунному языку «Рунные технлогии». Вся информация по телефону: 94-88-08.

Потанцуем?

День открытых дверей для взрослых пройдёт в фитнес-клубе UNI-DANCE 1 октября. Организаторы мероприятия приглашают всех желающих попробовать любые фитнес и танцевальные направления в атмосфере вечеринки. И всё это совершенно бесплатно! Для вас – аэробика, латина, пилатес, стрип, восток, стретчинг и многое другое. Записаться на день открытых дверей можно по телефону: 242-300.

Время рисовать

30 сентября в 12:00 хобби-гипермаркет «Леонардо» проведёт мастер-класс по живописи акварелью «Сова».
Акварельные краски особенно хороши своей яркостью, возможностью придать картине некую волшебную декоративность. Они легко смешиваются между собой, что даёт огромный простор для творчества.
На мастер-классе вы изучите все аспекты работы с акварелью. Помните, где находится «Леонардо»? Правильно, в ТРЦ «Аквамолл».

Отвлечься от суеты

Студия «Контраст» приглашает на мастер–класс по рисованию на воде в технике «Эбру» (древняя техника рисования). Эбру – это танец красок на воде, которые, переплетаясь между собой, образуют уникальные узоры.
Мастер-класс пройдёт 30 сентября, в субботу, в 12:00 в арт-студии Contrast (пер. Буинский 3 (цоколь). 
Подробности по номеру: 8-902-129-0690. Чудесный способ отвлечься от мирской суеты, соприкоснуться с целебным миром цвета, получить огромный позитивный заряд и массу приятных впечатлений на долгое время.



Нет комментариев
Обсудить