Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Афиша для жителей Ульяновска, которые хотят проявить талант

Mosaica.ru подготовила подборку креативных мероприятий.

vk.com
vk.com

Исцеляющее рукоделие

7 октября арт-студия Contrast приглашает на мастер-класс из серии «исцеляющее рукоделие». В этот день участники создадут своими руками тапочки-балетки. Стоимость участия 400 руб.

Проходить занятие будет по адресу: пер. Буинский, д.3, цоколь, Женский клуб.

Подробности по телефону: 8-902 129 0942.

Уютная осень

7 октября в 15:00 хобби-гипермаркет «Леонардо» проведёт мастер-класс по изготовлению коробочки-шоколадницы «Уютная осень».

– На этом мастер-классе вы или ваш ребенок создадите красивую осеннюю упаковку для шоколадки. Эта теплая и уютная композиция очень актуальна и станет отличным поводом выпить чашку чая в пасмурные деньки, - сообщают организаторы.

Стоимость участия – 400 рублей. Но если вы зарегистрируетесь на официальном сайте магазина, то цена упадет в разы и составит 270 рублей.

Рисуем на холсте

Магазин «Искусство73», что на улице Гончарова, 11 ждет всех желающих принять участие в мастер-классе по живописи акрилом 7 октября в 14:00.

– На мастер-классе вы познакомитесь с таким уникальным материалом, как акриловые краски, широко используемые в современной живописи. Акрил не токсичен и прекрасно ложится на любую поверхность, - отмечают организаторы.

 Продолжительность занятия – 4 часа. Возраст участников мастер-класса от 10 лет. Стоит креативное занятие 900 рублей. В эту сумму включены все необходимые материалы.  

Легкий иностранный язык

Креативное пространство «Квартал» (Ленина, 78) 7 октября в 15:00 проводит бесплатный авторский мастер-класс «Лингвокоучинг:  ваш путь к успеху». На занятии вы узнаете, какими техниками воспользоваться, чтобы получить максимальный результат (технология GROW, колесо языкового баланса и др.), как максимально быстро пройти из точки А (отсутствие навыка/ слабый навык) в точку Б (обладание навыком / профессионализм), какие чек-листы применять для повышения мотивации, каким наисовременнейшим ресурсам стоит отдать предпочтение в изучении иностранных языков.


Кроме приобретённых знаний вы получите рабочие материалы, которые сможете применить на практике.


Чтобы забронировать место, отправьте сообщение в Директ https://vk.com/diakonovaolga , указав фамилию имя, номер телефона и e-mail.

Нет комментариев
Обсудить