Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Показ мод и 10 фотозон. В Ульяновске проходит Международный форум деловых женщин

Предпринимательницы участвуют в мастер-классах и обсуждают развитие отрасли.

facebook.com/openbusiness73
facebook.com/openbusiness73

В Ульяновской области проходит Второй международный форум деловых женщин. На 20 тематических площадках женщины обсуждают развитие предпринимательства. В первый день форума участниц ждали мастер-классы «Переговоры в экстремальных ситуациях: что делать, если ставки высоки и мнения расходятся?», «Правильный образ – ключ, открывающий многие двери»,  «Всегда молода. Новейшие технологии и тренды в косметологии». Также действующие предпринимательницы рассказали об истории бизнес-успеха, о нюансах открытия своего дела, технологии анализа бизнес-идеи и преодолении трудностей на основе собственной практики.

15 марта для творческого бизнеса станет полезной кейс-конференция «От творческой идеи до бизнес-проекта». Участницам расскажут о каналах продвижения продукции, возможности электронной коммерции, умении задавать тренды и создавать потребности, создании «подвижных» брендов и поддержке творческих и социальных предпринимателей в регионе и стране. Кроме того, пройдут мастер-классы «Презентация своего проекта: быстро и эффективно», «Продажи и продвижение бренда», «Делай, как я», где своим опытом поделятся молодые предпринимательницы.

16 марта в 14:00 в Ленинском Мемориале состоится пленарное заседание «Женское предпринимательство как ресурс устойчивого развития экономики». Девушки обсудят необходимость вовлечения женщин в экономические процессы, меры поддержки и прочие механизмы развития женского бизнеса. В финале форума наградят победительниц конкурса лучших женских предпринимательских проектов по итогам прошлого года. Весь день в фойе Мемцентра будет работать выставка-дегустация продукции, произведенной женщинами-предпринимателями, а также 10 фотозон. Вечером состоится показ мод от региональных дизайнеров.

Нет комментариев
Обсудить