Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Россельхозбанк» предлагает выгодные финансовые продукты для жителей региона

Где взять деньги на покупку квартиры? АО «Россельхозбанк» поможет ответить на этот вопрос.

В наше время многие  ульяновские семьи сталкиваются с квартирным вопросом. Согласитесь, весьма распространенная ситуация: дети выросли, создали свои семьи и хотят жить отдельно от родителей. Где взять деньги на покупку квартиры? АО «Россельхозбанк» предлагает выход – удобную программу ипотечного кредитования.

Для получения максимально возможной суммы кредита клиент может привлечь в качестве созаемщиков до трех физических лиц, в том числе не являющихся родственниками. Во-вторых, заемщики могут выбрать наиболее комфортный для себя способ погашения кредита - дифференцированными или аннуитетными платежами. Наконец, АО «Россельхозбанк» предлагает одну из наиболее доступных на российском банковском рынке процентную ставку по ипотеке, а минимальный размер первоначального взноса составляет всего 10% от стоимости приобретаемой недвижимости.Для молодых семей и заемщиков, являющихся владельцами средств материнского (семейного) капитала, в Банке разработаны специальные программы с льготными условиями. Так, в  соответствии с программой «Молодая семья» заемщиками могут стать состоящие в браке супруги, если возраст одного из них не превышает 35 лет. Минимальный  размер первоначального взноса составляет всего 10% от стоимости недвижимости. При этом  заемщики имеют возможность воспользоваться отсрочкой платежа по основному долгу на период строительства недвижимости или при рождении ребенка, с даты рождения и до достижения им трехлетнего возраста.

Одним из уникальных предложений  АО «Россельхозбанка»  является ипотечное кредитование  на приобретение земельного участка, при котором Банк не обременяет клиента обязательными условиями строительства объекта недвижимости на участке.

Для военнослужащих - участников жилищного обеспечения (НИС) АО «Россельхозбанк» разработал специальную программу кредитования «Военная ипотека».

 Также Ульяновский филиал АО «Россельхозбанка» предлагает жителям  региона потребительский кредит на рефинансирование.

Программа рефинансирования от АО «Россельхозбанка» дает возможность клиентам оформить кредит по привлекательной процентной ставке, объединив не более трех кредитов разных банков в один, независимо от их целей и наличия обеспечения, и позволяет сделать ежемесячный платеж и срок кредита приемлемыми для заемщика. Кроме того, клиент может увеличить сумму кредита за счет привлечения созаемщика(ов), а также получить часть суммы кредита наличными. Традиционно клиенты Банка могут выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.

«Основное преимущество программы рефинансирования заключается в том, что рефинансируя один или несколько кредитов, клиент может существенно понизить действующую процентную ставку. Этот фактор является дополнительным аргументом в пользу данного кредитного продукта Банка», - отметил директор филиала Михаил Абрамов.

Особо хочется отметить, что в Россельхозбанке разработана   специализированная продуктовая линейка для пенсионеров: это и «пенсионная» карта, и «пенсионные» вклады, и «пенсионные» кредиты под льготный процент кредитования.

Остается добавить, что клиенты, успешно погасившие кредиты в Россельхозбанке, могут стать участниками  программы «Надежный клиент», позволяющей в следующий раз воспользоваться кредитом по  более низкой ставке.А для работников бюджетных организаций Россельхозбанк установил специальные процентные ставки по потребительским кредитам с обеспечением и без него.

Получить подробные консультации по предложениям «Россельхозбанка»  можно по адресам:

- в Ульяновске:

  • улица Минаева, 15, стр. 1, тел.:  (8422) 41 08 43
  • проспект Авиастроителей, д.23, тел.:  (8422) 542283

 - в Димитровграде: улица Б. Хмельницкого,  д.93  тел.: (84235) 2 72 69 

- и во всех дополнительных офисах банка в районах Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить