Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

О здоровых продуктах

Первые магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» открылись в Москве в 2012 году. «ВкусВилл» — это натуральные продукты с честным составом (без консервантов, ароматизаторов и прочей химии).

За время своего существования «ВкусВилл» доказал, что натуральные продукты могут быть доступными по цене. Основателем этих магазинов является компания «Избёнка», давно известная жителям Москвы и Подмосковья своими натуральными молочными продуктами.

Покупатели «ВкусВилл» — люди думающие, которым не все равно, что они едят. В магазине можно купить бездрожжевой хлеб, испеченный в монастырской пекарне по старорусским рецептам. Серую колбасу из качественного мяса без красителей и усилителей вкуса. Дикую рыбу, которая живет в естественной среде, а не выращивается искусственно. Мясо с небольших ферм, где животные свободно пасутся на лугах и питаются качественными кормами  без гормонов и антибиотиков.

Также можно купить кондитерские изделия, приготовленные без маргарина и разрыхлителей, на сливочном масле; пельмени, манты, голубцы, полуфабрикаты, сделанные из натуральных ингредиентов; натуральные десерты, соусы без красителей и ароматизаторов; фрукты и овощи, проверенные на содержание нитратов. И, конечно, в полном ассортименте представлена молочная продукция «Избёнка».

Продукты «ВкусВилл» привозятся в магазины из разных областей России: Калужской, Пензенской, Костромской, Тульской, Смоленской, Тверской. Производители, которые делают продукты для «ВкусВилл», работают с соблюдением всех законодательных норм и руководствуются четким принципом — выпускать только натуральную продукцию. Несмотря на это, перед продажей каждая партия продукции проверяется технологами компании.


Адрес нового магазина «ВкусВилл»​​​​​​​ в г. Ульяновск:

пр. Ульяновский, д. 6

Любой интересующий вас вопрос вы можете задать по телефону горячей линии:  8 800 550 86 02

В соцсетях: https://vk.com/izbenka_ru (0+)

https://www.facebook.com/vkusvill.ru/  (0+)

https://www.instagram.com/izbenka_vkusvill  (0+)

А также обратиться в поддержку «ВкусВилл» через бот @vkusvillbot в Telegram.


Нет комментариев
Обсудить