Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Новый глава Бронниц Дмитрий Лысенков: «Мой жизненный девиз - «Меньше слов, больше дела!»

Лысенков стал исполняющим обязанности главы округа 19 сентября.

vk.com
vk.com

Как рассказал о себе сам Дмитрий Александрович изданию "Бронницкие новости", он родился 14 декабря 1986 года в семье военнослужащих в Ленинграде. В детстве он много переезжал вместе с семьей, и, наконец, оказался в Раменском муниципальном районе, в военном городке в деревне Захарово. Окончил среднюю школу уже в городе Раменское. Поступил в Ярославское высшее военное финансовое училище имени генерала армии А.В. Хрулёва. В 2009 году окончил училище, после чего перевелся служить в Москву, во внутренние войска, сейчас они носят название "Росгвардия". Далее решил попробовать себя в муниципальной службе. По семейному положению женат, имеет двоих детей, сына и дочь.

- В 2013 году я стал заместителем главы сельского поселения Верейское. В дальнейшем стал заместителем главы городского поселения Удельная. В 2016 году в ходе прямых выборов был избран главой г. п. Удельная. Во время своей службы, сталкиваясь с различными проблемами на посту главы, осознал, насколько важно быть в постоянном контакте с населением. В настоящее время, занимая должность исполняющего обязанности главы городского округа Бронницы, считаю важным работать в тесном взаимодействии с жителями, потому что именно они определяют вектор работы муниципальной власти. Главное, чтобы было видно проделанную работу. Мой жизненный девиз – "Меньше слов, больше дела!". Люди устали слушать обещания, они хотят видеть реальные результаты.

– Что вы думаете о Бронницах, как город нужно менять?

– Город Бронницы знаком мне с детства, здесь у меня много друзей. Они играют здесь в футбол. У города очень интересная история. Для себя отметил, что современные Бронницы – это, прежде всего, спортивный город. В прошедшие выходные я присутствовал на празднике спорта и был очень обрадован масштабами мероприятия. Это всё замечательно, но впереди у нас нелегкая работа. Помимо тех результатов, которые город уже добился, есть вопросы, требующие немедленного решения. В своей работе я считаю важным – сделать упор на развитие инфраструктуры, улучшение инвестиционного климата, повышение качества предоставляемых муниципальных услуг, создание комфортной среды для жизни в городе Бронницы. У города славные традиции, в том числе спортивные, которые, несомненно, будут поддержаны на должном уровне. Пользуясь случаем, хочу обратиться к жителям Бронниц и сказать всем: городская администрация работает для вас, вы – наш главный работодатель! Только вместе мы достигнем желаемого результата!

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить