Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обретите улыбку по доступной цене

На вопросы читателей отвечает стоматолог-ортопед клиники «Галерея Улыбок».

pixabay.com
pixabay.com

Почему ломаются зубные протезы?

Здравствуйте! Я поставила зубные протезы. Устала уже! Они у меня периодически трескаются, мне приходится их постоянно чинить. Подскажите, как можно избавиться от этой проблемы?

Антонова А. И., 63 года

Отвечает врач – стоматолог-ортопед клиники «Галерея Улыбок»:

– Сопереживаю вам и с радостью хочу вам помочь. Основная причина, почему ломаются зубные протезы, – низкое качество материала, из которого они изготавливаются. Они не выдерживают нагрузку от жевания. У нас есть решение для вас, как избавиться от проблем, связанных с переломом зубных протезов. В нашей клинике мы используем крепкие материалы. Все протезы ударопрочные и никогда не ломаются. В них можно не отказывать себе в любой еде. Они будут служить вам десятилетиями. У нас большое разнообразие зубных протезов. Один из них – это протез «Крепыш» по оптимальной цене, который изготавливается в течение 2 дней и никогда не ломается. Избавьте себя от проблем с зубами – приходите к нам! Количество ограничено.

Что делать, когда зубной протез не держится и вылетает?

Хочу поделиться с вами своей проблемой. Зубов у меня своих нет. Ношу зубные протезы давно, но есть в них не могу. Пыталась научиться, но они все равно вылетают и доставляют при жевании сильную боль! От соседки я узнала, что вы используете технологии, которые позволяют крепко фиксировать протезы и чувствовать себя комфортно.

Семенова Галина Ивановна, 81 год

Отвечает врач – стоматолог-ортопед клиники «Галерея Улыбок»:

– Уважаемая Галина Ивановна! Это частая проблема обратившихся впервые к нам пациентов. Как врач-ортопед с огромным опытом могу вам точно сказать, что мы применяем современную технологию фиксации протезов на имплантантах! Благодаря этой технологии у всех наших пациентов зубные протезы очень крепко держатся и не вылетают в любом возрасте. Это технология установки одного либо двух имплантантов безболезненная, и ее может позволить себе любой клиент, так как цены у нас социально низкие. Все материалы, которые мы используем, имеют сертификаты качества и лицензии. Обретите улыбку по доступной цене!

Стоматологическая клиника «Галерея Улыбок»: ул. Радищева, 169, тел. 8 (8422) 31-20-25, 29-50-07

http://ulgallery.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

на правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить