Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Теперь в Ульяновске ГАСТРОМАRКЕТ «ЕСТЬ»: площадка с фермерскими продуктами и ресторанами откроется 5 июня

5 июня в 12:00 в ТРЦ «Пушкаревское кольцо» (Московское шоссе, 91) состоится долгожданное открытие ГАСТРОМАRКЕТа «ЕСТЬ».
Этот уникальный для Ульяновской области проект соединил в себе несколько концепций. На 2000 кв м торгового центра расположились комфортный фермерский рынок с самыми свежими продуктами и зона разнообразных кафе и ресторанов. В этот день у всех посетителей будет отличная возможность продегустировать и купить вкуснейшие фрукты, овощи, сыры и другую продукцию, поучаствовать в розыгрыше призов или просто отдохнуть за чашкой ароматного кофе.

Свое название ГАСТРОMARKET «ЕСТЬ» получил неслучайно.
Главное преимущество проекта – многообразие продуктовых концепций, которые впервые собраны на одной площадке. Здесь можно не только купить свежие фермерские продукты домой, но и вкусно покушать, выпить кофе и отдохнуть. Основная мысль: здесь, всегда «ЕСТЬ» что купить, и предоставлена возможность «ЕСТЬ» любимые блюда в кафе и ресторанах ГАСТРОMARKETа.

В ГАСТРОMARKETе каждый сможет утолить свое гастрономическое любопытство. Ведь там будет представлено более 30 точек продаж с качественными и свежими продуктами. Таких, как мясо, рыба, молочная продукция, овощи и фрукты, чаи и кофе, крафтовые напитки, кондитерские изделия и многое другое.

Если же хочется просто отдохнуть и вкусно пообедать, позавтракать или перевести дух после активного шопинга, то для этого отлично подойдет зона с кафе и ресторанами, где можно выпить ароматный кофе с эксклюзивными десертами или же сытно покушать на любой вкус и кошелек. Конечно, там найдутся блюда и для маленьких посетителей.

Все это станет доступно для ульяновцев с 5 июня. В этот день в 12:00 состоится долгожданное открытие ГАСТРОMARKETа «ЕСТЬ». Всех посетителей ждут розыгрыши подарков, интерактивная фотозон, кулинарные мастер-классы и, конечно же, дегустация фермерской продукции. Покупателей ждут специальные предложения и акции в честь открытия ГАСТРОMARKETа. Для маленьких посетителей также подготовлена развлекательная программа с веселыми аниматорами.

В последующие дни график работы ГАСТРОMARKETа с 09:00 до 20:00 часов вечера без перерыва и выходных. Все подробности об открытии и резидентах можно найти на официальных страницах в социальных сетях: instagram.com/gastroest_ul и vk.com/gastroest_ul, facebook.com/gastroest.ul

Реклама. 

Нет комментариев
Обсудить