Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 19 сентября для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому понадобиться отдых

pixabay
pixabay

Овнам стоит заняться иммунитетом, психологическим здоровьем и отношениями с близкими. Не перегружайте мозг негативными думами. Сейчас важно не усложнить то, что есть. Подумайте, может, стоит сменить обстановку?

У Тельцов возможны изменения в личной жизни. Несмотря на трудности, представители этого знака зодиака добьются успеха. Важно не отступать от намеченного пути. Не стоит усердствовать в спорте, возможны травмы.

Звезды сулят Близнецам сегодня раздор с близкими - вам припомнят старые промашки. Не стоит отвечать тем же. Постарайтесь поговорить по душам с любимыми. Хороший день для работы и финансовых операций. 

Раки сегодня смогут сделать больше, чем планировали. А вот к критике отнеситесь спокойно, не принимайте близко к сердцу то, что скажут родные и коллеги. Не тратьте деньги попусту - пригодятся в будущем, так как потребуется скоро немалая сумма. 

Есть риск финансовых потерь или обманов при операциях с деньгами у Львов. Кроме этого, присмотритесь к коллегам - кто-то явно строит козни, из-за которых вас ждут неприятности. 

Девы сегодня должны отдохнуть от рабочей рутины и домашних дел. Скоро вам понадобятся силы! Проведите день с семьёй и друзьями в парке, кино или кафе. Запланируйте поход к врачу, не думайте, что пройдет само то, что пока беспокоит немного.  

Отдых, отдых и ещё раз отдых! Весы порой перебарщивают с работой, которая приносит хорошую прибыль, но сегодня нужно отложить в сторону все деловые вопросы и посвятить время себе. 

Скорпионы сегодня удивятся большому вниманию со стороны противоположного пола. Свободным представителям этого знака зодиака можно смело принимать ухаживания. Обласкают дома и семейных Скорпионов. Самим же стоит обратить внимание на сигналы организма, возможно, пора уйти в отпуск. 

День сегодня радует сюрпризами и неожиданными результатами Стрельцов. Приложенные ранее усилия на работе дадут свои плоды, и хорошие. 

Козероги должны много трудиться, чтобы результат радовал. Представителям этого знака зодиака необходимо прислушаться к себе, своей интуиции, возможно, стоит поменять работу и поговорить о смене графика - ваша должность забирает много сил, но труд не всегда по достоинству оплачивается. 

Легки на подъём Водолеи. Не отказывайтесь от встреч и прогулок, они помогут вам пополнить ресурс, который в последнее время заметно уменьшился.  

Рыбы сегодня захотят побыть в одиночестве, но близкие потребуют внимания. В этот день представители этого знака зодиака смогут проявить себя, а также преодолеть многие препятствия.

Нет комментариев
Обсудить