Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тельцам сопутствует удача, а скорпионов ждут приятные путешествия: гороскоп на неделю с 4 по 10 июля

Рассказываем, кому стоит проявить лидерские качества, а кому – обратить внимание на свое здоровье

goodfon.ru
goodfon.ru

Овнов ждет непредсказуемая неделя. Возможны командировки, кадровые перестановки и неожиданные радости в семье. Проявите заботу дома и внимательность на работе.

Тельцам сопутствует удача. Понедельник – прекрасный повод приступить к давно отложенным делам и начать что-то новое. С 4 июля у Тельцов все идеи будут успешно реализовываться.

Близнецам стоит быть осторожнее с окружением. Ссоры на пустом месте могут испортить настрой на всю неделю. Будьте дружелюбными и избегайте негатива в общении.

Ракам пора выбраться на природу. Эта неделя отлично подходит для отдыха и отпусков. Летние дни и общение с близкими помогут Раку легко преодолевать любые трудности на своем пути.

Льву на этой неделе следует обратить внимание на свое здоровье. Плодотворно скажутся на состоянии занятия спортом и дополнительное время на отдых. Первая неделя июля проверяет Львов на прочность, но вы с проверкой успешно справитесь.

Деву ждет встреча с приятным незнакомцем. Если вы еще не встретили своего спутника жизни, то встреча на этой неделе может стать судьбоносной. Постарайтесь не уходить в чувства с головой, сохраняйте трезвый взгляд.

Весам неделя с 4 по 10 июля хорошо подходит для рутинной работы или отдыха. Все, что вы делаете, должно быть продуктивным. Но не стоит делать крупные покупки и длительные поездки.

Скорпионов ждут приятные путешествия. Эта неделя поможет набраться сил и поможет получить яркие впечатления. В личной жизни Скорпионов также ждут положительные моменты.

Стрельцу на этой неделе стоит больше времени проводить с семьей и друзьями. Близкие восхищаются вашей работоспособностью, но и отдыхать нужно уметь. Отдых благотворно скажется на настрое Стрельца.

Козерогу на этой неделе стоит проявить лидерские качества. Принимаемые в период с 4 по 10 июля решения могут привести к большой удаче в будущем. Верьте в себя и не пасуйте перед сложностями.

Водолею не нужно отказываться от помощи, если ее предлагают другие. Эта неделя подходит для того, чтобы выдохнуть и плыть по течению. Возможно, что эта пауза поможет Водолеям лучше понять себя и свои дальнейшие планы на свою жизнь.

Рыбам стоит быть внимательным на работе: не позволяйте собой управлять. Проявляйте на этой недели больше гибкости. Если понимаете, что не справляетесь – обратитесь за мудрым советом к своему любимому человеку.

Нет комментариев
Обсудить