Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Поволжье выросло количество потребительских кредитов от Сбербанка

С 1 октября в Сбербанке снизились ставки по всем потребительским кредитам.

Теперь минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 14,9% годовых в рублях.

По  «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» процентные ставки теперь составляют 15,5% годовых в рублях с обеспечением и 16,5% годовых в рублях без обеспечения.

По новому продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные  ставки с минимальной ставкой 14,9% годовых в рублях. Продукт позволяет рефинансировать до 5 кредитов – как взятых в других банках, так и в Сбербанке.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально.

Время рассмотрения заявки на кредитные продукты до 2 дней. Для сотрудников, получающих заработную плату на карту Сбербанка, срок рассмотрения заявки снижен до 2 часов (для оформления кредита в этом случае нужен только паспорт).

Кредитные средства могут быть зачислены непосредственно на банковскую карту. Имеется возможность досрочного погашения кредита без дополнительной комиссии на любую сумму и в любое время, в том числе через «Сбербанк Онлайн». Погашение кредита также можно осуществлять через обширную сеть устройств самообслуживания.

Всего за три квартала 2016 года на территории Поволжского Сбербанка выдано более 331 тысячи кредитов, рост с начала года составил 71%. Общий объём вырос на 61% и составил почти 49,5 миллиардов рублей. В Ульяновской области физическим лицам выдано почти 35 тысяч потребительских кредитов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

***

Пресс-служба Ульяновского отделения

41-32-66

ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Сбербанк России»

Нет комментариев
Обсудить