Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Коммерческим директором ульяновского филиала Tele2 назначен Виктор Горяинов

Tele2 сообщает о назначении на должность коммерческого директора ульяновского филиала компании Виктора Горяинова.

В новой должности Виктор Горяинов будет отвечать за реализацию коммерческой политики компании в Ульяновской области, продвижение услуг Tele2, создание и запуск новых продуктов, развитие сети дистрибуции и совершенствование качества обслуживания абонентов.

Виктор Горяинов имеет значительный опыт работы в сфере телекоммуникаций. До прихода в Tele2 он более 10 лет работал в компании ОАО «МТС», где отвечал за различные направления бизнеса: коммерцию, маркетинг, обслуживание и развитие розничной сети.

Виктор родился в 1978 году в Самаре. В 1999 году окончил Московский государственный Университет Коммерции по специальности «Экономика», также имеет диплом Российского государственного торгово-экономического университета по направлению «Маркетинг».

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«Компания Tele2 имеет прочные позиции на рынке Ульяновской области и в наши планы входит дальнейшее активное развитие услуг и увеличение числа абонентов. На фоне высокой конкуренции в отрасли реализация этих задач потребует от команды ульяновского филиала значительных усилий. Уверен, что управленческий опыт, энергия и целеустремленность Виктора станут новой движущей силой для эффективного продвижения компании в регионе».

Олеся Федорова

Фото предоставлено компанией Tele2

Нет комментариев
Обсудить