Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 рассказала о героях бизнеса

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, завершил реализацию проекта «Каждый может», в рамках которого рассказал об успешных и ярких примерах реализации бизнеса в регионе. Участие в проекте приняли шесть предпринимателей, которые поделились своими секретами успеха на страницах ведущих СМИ.

Героями проекта «Каждый может» стали: Элис Селезнева - создатель и преподаватель студии английского языка «Elephant», Александр Шиманский - учредитель стоматологической клиники «МедиЛайн», Ольга Ягирская - создатель первой и единственной в Ульяновске витражной мастерской, Валерий Желатеев - совладельцем фуд-трака Good Burger, Марина Эро - дизайнер и создатель первой в городе школы скетчинга, Дарья Кривошеева и Ринат Казиев - основатели первой мужской парикмахерской Chop-Chop.

С каждым из героев съемочная группа проекта провела один день, по итогам которого в эфире ГТРК «Волга», а также на популярных порталах вышли сюжеты о буднях ульяновских предпринимателей. Каждый из них поделился своей историей успеха, рассказав о том, как и с чего начинался его личный путь в бизнесе, какие сложности пришлось преодолеть на пути становления, что помогло достичь успеха и как мобильная связь и интернет помогают в развитии дела.

В свою очередь, оператор проанализировал затраты на связь предпринимателей, оценил объем потребляемых услуг и подобрал один из бизнес-тарифов Tele2, которые позволят предпринимателям сэкономить средства на услугах связи.

Виктор Горяинов, коммерческий директор ульяновского филиала Tele2:

«В проекте «Каждый может» мы хотели показать реальные примеры успешных предпринимателей Ульяновска. У каждого героя своя история, свой путь в бизнесе и свои секреты ведения дела. Уверен, что многим начинающим и даже опытным предпринимателям этот проект был полезен, и они смогли почерпнуть для себя что-то новое. Также мы рассказали зрителям проекта о том, как с помощью корпоративной мобильной связи можно сделать бизнес-процессы в компании еще эффективнее. Мы проанализировали потребление услуг мобильной связи нашими героями и предложили каждому из них решения для бизнеса, которые помогут сэкономить от 20% до 40% расходов в месяц и оптимизировать ряд процессов в компании».

Все серии проекта об ульяновских предпринимателях можно посмотреть на канале YouTube.

Фото предоставлено компанией Tele2

Нет комментариев
Обсудить