Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске открылся 4-й магазин «ВОДОМИР»

Торжественное открытие состоялось 24 июня.

Новый магазин «Водомир» теперь радует жителей города по адресу Октябрьская, 48. Для вас представлен широкий выбор сантехнического оборудования, мебель и аксессуары для ванн, котельное оборудование и насосы, фильтры Аквафор и многое другое.

Директор компании Зеленко Олег Владимирович поздравил горожан с открытием, а также поблагодарил всех присутствующих за помощь в создании проекта, за доверие и поддержку дорогих нам клиентов.

Многие гости праздника получили призы от компании «ВОДОМИР» - кувшины Аквафор «Люкс», а главным подарком оказалась система очистки воды Аквафор «Кристалл Эко Н».

В честь открытия 4-го магазина «ВОДОМИР» в г. Ульяновске, в течение месяца с 24 июня по 24 июля текущего года будут действовать скидки до 10%. Мы ждем Вас ежедневно по адресу: г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 48 с 8:00 до 20:00.


Компания «ВОДОМИР» уже более 20 лет занимает достойную нишу на российском рынке сантехнических изделий. Основанный в Ульяновске «Водомир» сегодня поставляет продукцию ведущих производителей в самые отдаленные уголки нашей страны.

Компания предлагает продукцию только проверенных марок, которые имеют многолетнюю репутацию на российском рынке.

Текст и фото предоставлены ООО Водомир

Нет комментариев
Обсудить