Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как выбрать раскладной диван? Выбор модели, производителя и полезные советы

К сожалению, огромная спальня в собственном доме или квартире-пентхаузе остается для многих несбыточной мечтой. Большая часть жилого фонда строилась еще во времена СССР, по принципу «быстро, много и как-нибудь». Поэтому для одно- и двухкомнатных квартир во многих наших домах подбор мебели становится настоящей проблемой. Особенно это касается организации спального места.

В случае наличия двухкомнатной квартиры со спальней проблем не возникает, особенно если это касается молодой пары, еще не успевшей обзавестись детьми. А вот для «однушки» организация спального места имеет только один вариант решения проблемы – раскладной диван. И к выбору такого дивана нужно подходить очень серьезно.

Практические советы по выбору раскладного дивана

Прежде всего, при выборе дивана нужно определиться, для каких целей он будет служить. Если он приобретается для двухкомнатной квартиры в качестве дивана в гостиную и дополнительного спального места в редких случаях, то это одно. Но если это будет и диван, и спальное место – здесь лучше не экономить и купить действительно качественную продукцию. К примеру, можно рассмотреть модельный ряд раскладных диванов компании SK Design, изготавливающей качественную дизайнерскую мебель.

Модельный ряд представлен достаточно широким ассортиментом – на выбор покупателя коллекции Halston, Wolsly, Finey, Angelic, Bari, Orson, Chesterfield Provence и другие. Продукция этого производителя выгодно отличается оригинальным дизайном, высоким качеством, возможностью изготовления по индивидуальным размерам заказчика и огромным выбором цветовой палитры для обивки.

Особенности продукции SK Design

Главное преимущество компании SK Design в том, что их продукция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет несколько отличительных особенностей по целому ряду причин:

  • Оригинальный дизайн в классическом, современном или скандинавском стиле.

  • Для изготовления диванов используется березовая фанера и брус, а также массив дуба.

  • Сотни видов цветовых вариантов для тканевой и кожаной обивки. Если учитывать то, что производитель может изготовить диван под индивидуальные размеры заказчика, то это позволяет получить действительно уникальную и идеально подобранную мебель для вашей квартиры.

  • Недорогая цена. Работа только через интернет-магазин, сотрудничество с отечественными производителями древесины, отделочных материалов и подъемных механизмов позволяют снизить себестоимость продукции. К примеру, цена двухместного дивана Arden с тканевой отделкой составляет около 55 000 рублей – подобный диван у других производителей обойдется минимум в 60-70 000 рублей.

Подобрать хороший раскладной диван не так и сложно – просто зайдите на сайт SK Design и выберите ту модель, которая вам понравилась. Компания доставляет свою продукцию во все города России – ориентировочная стоимость доставки из Санкт-Петербурга в Ульяновск составляет около 9200 рублей.


Общество с ограниченной ответственностью «Современная мебель»
Юр. адрес: 191036, г. СПб, Полтавский проезд, дом 2, литера А, помещение 70 Н
Почтовый адрес: 191036, г. СПб, Полтавский проезд, дом 2, литера А, помещение 70 Н
Телефон:
+7 812 770 42 29 (Санкт-Петербург)
+7 800 550 06 79 (Бесплатная линия)
ОГРН: 1167847445193
ИНН 7842121753 / КПП 784201001

Диваны от производителя SK Design https://skdesign.ru/product-category/divany/

Нет комментариев
Обсудить