Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Квартиры от «Унистрой» – это всегда выгодно и комфортно!

В компании «Унистрой» каждому человеку, который хочет улучшить свои жилищные условия, предоставляют возможность приобрести квартиру по ипотечному кредитованию.

Компания
Компания "Унистрой"

В компании «Унистрой» каждому человеку, который хочет улучшить свои жилищные условия, предоставляют возможность приобрести квартиру по ипотечному кредитованию. При этом важно отметить, что ипотека на недвижимость в современных жилых комплексах предоставляется на выгодных условиях.

Согласно статистическим данным число ипотечных покупок, с каждым годом постоянно растет. Если вы заинтересованы в выгодной покупке квартиры в новостройке, застройщик «Унистрой» поможет правильно выбрать программу кредитования, поэтому ипотека не станет тяжким бременем. Важно! Компания «Унистрой» сотрудничает только с ведущими банками России, поэтому вас ждут самые выгодные предложения.

Для большего удобства пользователей на сайте представлен ипотечный калькулятор онлайн, рассчитать предварительные ежемесячные платежи может каждый желающий. Спешим сообщить, что помимо ипотечного кредитования, каждый желающий может по программе Trade in, обменять свое старое жилье на квартиру в современных жилых комплексах «Весна», «ART City», «Царево Village». Важным моментом является то, что стоимость на будущую квартиру фиксируется на срок 3 месяца. Застройщик гарантирует юридическую чистоту сделки.

Купить квартиры с отделкой «под ключ» в Казани

«Унистрой» предлагает своим клиентам купить квартиры с чистовой отделкой в Казани. Следует сказать, что приобрести готовое к проживанию жилье – это хорошая идея. Ведь в этом случае владельцу квартиры не придется тратить лишнее время и нести дополнительный расход денежных средств на ремонт.

Главное преимущество квартир с отделкой заключается в том, что в них можно сразу въезжать и жить, именно поэтому на такое жилье большой спрос. Отделочные работы выполняются настоящими профессионалами. При этом важно отметить, что для ремонта используются только экологически чистые строительные материалы, которые не выделяют токсичных веществ.

Более того, все материалы закупаются напрямую от производителя, поэтому в их стоимость не входят проценты, за услуги посредников. Это в свою очередь существенно сокращает стоимость ремонта.Чтобы помочь потенциальным покупателям, определиться с выбором квартиры с чистовой отделкой, на официальном сайте компании можно увидеть снимки квартир уже с выполненным ремонтом.На всех этапах сотрудничества, застройщик гарантирует европейский уровень обслуживания. Подробную информацию можно узнать по телефону.

ООО «СтройУслуги»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах

https://unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya

http://tlt-dom.com/about/dokumenti/


Реклама

Фото и видео: "Унистрой"


Нет комментариев
Обсудить