Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ЖК «Южный Бульвар» - новый уровень жилья в Тольятти

Развитие рынка недвижимости в городе Тольятти способствует появлению большого числа новых предложений в выборе жилья.

Компания
Компания "Унистрой"

Развитие рынка недвижимости в городе Тольятти способствует появлению большого числа новых предложений в выборе жилья. Немалую роль в этом процессе играет строительная компания «Унистрой», создавая комфортабельные жилые комплексы, и другие объекты недвижимости. В данный момент каждый желающий сможет купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар», расположенном в Автозаводском районе города.

Несмотря на то, что завершение проекта запланировано на 2022 год, уже сегодня некоторые дома готовы к продаже. Всего в многофункциональном комплексе предусмотрено возведение четырнадцати 10-этажных домов, удобного и вместительного паркинга, а также благоустройство территории с учетом современных требований. Это «город в городе», на территории которого предусмотрены все необходимые условия для комфортной и безопасной жизни для человека. В 5 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, а большое количество проходящих маршрутов позволит быстро и без проблем добраться в любой район города.

Преимущества ЖК "Южный Бульвар"

Более 20 лет компания «Унистрой» работает в сфере строительства недвижимости и за это время смогла достичь высоких результатов. Они воплощаются в качестве и комфортабельности возводимых домов. Соблюдение европейских норм безопасности, внедрение инновационных технологий и собственных разработок, применение надежных строительных материалов, позволяет создавать действительно качественное жилье, доступное каждому.

Жилой комплекс компании "Унистрой"

Квартиры в жилом комплексе «Южный Бульвар» отличаются удобной и эргономичной планировкой, что дает возможность рационально использовать каждый квадратный метр жилья. Доступны квартиры-студии, двух и трехкомнатные квартиры. Кроме того, можно купить однокомнатную квартиру. Доступны варианты с предчистовой отделкой, а также с ремонтом. Скрытые системы коммуникации и качественное энергосбережение делают недвижимость еще более комфортной.

Квартиры в ЖК – это:

- качественные и безопасные строительные и отделочные материалы;

- развитая инфраструктура жилого комплекса;

- наличие детских и спортивных площадок;

- удобный и просторный паркинг;

- круглосуточное видеонаблюдение и охрана территории;

Новое жилье от компании "Унистрой"

Купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар» http://tlt-dom.com/ можно в рассрочку, и в кредит у банков, с которыми мы сотрудничаем, с оплатой сертификатом по материнскому капиталу. Квартиры в данном ЖК – это идеальное сочетание цены и качества!

ООО «СтройУслуги»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах https://unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya/
http://tlt-dom.com/about/dokumenti/


Реклама


Нет комментариев
Обсудить