Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За всем нужен глаз да глаз

«Ростелеком»
«Ростелеком»

Каждого из нас, когда мы на работе или в отпуске, одолевают тревожные мысли: чтоделают дома дети в наше отсутствие, чем занята няня или репетитор; все ли качественно выполнила строительная бригада. А возвратившись, порой недоумеваем, кто же разбил любимую вазу.Знакомая ситуация? За всем этим нужен глаз да глаз.

Развеет тревожные мыслиновая услуга «Ростелекома» «Видеонаблюдение». Это коробочное предложение, которое не требует сложных манипуляций – купил, распаковал и начал пользоваться. Откладывать коробочку в долгий ящик и ждать знакомогоайтишника, который всё смонтирует, настроит и подключит, вовсе необязательно. Внутри коробки – стильная видеокамера, которая впишется в любой интерьер. Устроившись там, где удобно хозяину, видеокамера поймает сигнал домашней Wi-Fi-сети, раскроет свой широкий глаз и начнет записывать в облако звуковое видео высокого качества. В поле ее зрения попадает все, что движется, и даже в полной темноте. Наблюдать за происходящимможночерез мобильное приложение иливеб-интерфейс в режиме онлайн или воспользоваться записями из архива. На облачном сервере они хранятся семь дней.

С новой услугой «Ростелекома» можно со спокойной душой отправляться хоть на край света и быть уверенным, что дом в безопасности, с близкими всё в порядке, а самые трогательные моменты, такие как первый шаг малыша, запечатлены на видео и навсегда сохранятся в семейном архиве.

Только до 31 декабря 2017 года для всех абонентов «Ростелекома» действует специальная акция «Видео за 300 рублей». Пользователи услуг оператора могут взять видеокамеру в рассрочку и подключить видеонаблюдение за 300 рублей в месяц. Срок действия договора в этом случае — не менее 24 месяцев.

Можно сразу оплатить стоимость камеры – 4990 рублей – и в течение года пользоваться услугой без абонентской платы.

Приобрести коробочное «Видеонаблюдение» можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» либо заказать на сайте rt.ru. Подробная информация по телефону: 8-800-100-0-800.

Рассрочку предоставляет ПАО «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить