Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» расширил сотрудничество с ритейлером «Магнит» в Ульяновской области

Ростелеком
Ростелеком

«Ростелеком» и один из ведущих ритейлеров России – розничная сеть «Магнит» расширили сотрудничество на территории Ульяновской области. В период с октября по ноябрь 2017 года оператор предоставил доступ в интернет 10 магазинам «Магнит» в городах Ульяновск, Димитровград и первому магазину сети в селе Большой Черклей Николаевского района.  На сегодняшний день к услугам оператора в регионе подключены порядка 200 торговых точек разных форматов, в том числе «Магнит Косметик» и офис компании в Ульяновске.

Розничная сеть «Магнит» имеет подразделения в большинстве населенных пунктов области. Для осуществления бизнес-процессов и бесперебойной работы торговых точек, они должны быть обеспечены доступом в интернет. Сервис «Ростелекома» полностью удовлетворяет требованиям клиента по качеству, техническим характеристикам, надежности и информационной безопасности услуги.

«Сейчас большинство покупок в магазинах оплачиваются по безналичному расчету с помощью пластиковых карт или смартфонов, поэтому крупным торговым сетям для совершения транзакций просто необходим надежный и качественный интернет. Для подключения объектов клиента «Ростелеком» использует оптоволоконные технологии и современное оборудование, которое позволяет предоставлять безопасный и стабильный доступ в сеть во всех торговых точках. Мы надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только расширяться и клиент сможет оценить другие наши услуги», - отметила заместитель директора - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Иванушкина.



Егор Гемранов

Фото «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить