Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 приглашает абонентов принять участие в третьей встрече образовательного проекта «Спичка!» в Ульяновске

Известный блогер Алексей Мараховец проведет бесплатную лекцию о продвижении в Instagram.

uln.tele2.ru
uln.tele2.ru

Мобильный оператор Tele2 приглашает своих клиентов на встречу с известным ульяновским тревел-блогером Алексеем Мараховцом. Алексей расскажет об основных критериях качественного блога и инструментах его продвижения, о сложностях, с которыми могут столкнуться начинающие блогеры, и поделится своим опытом их преодоления. Участники встречи узнают, как правильно настроить таргетинг и привлечь необходимую аудиторию к себе на страницу, нужна ли реклама в Instagram и почему массфолловинг не только не работает, но и вредит. Кроме того, гости смогут задать Алексею свои вопросы и получить экспертные рекомендации по созданию и раскрутке своего онлайн-канала.

Еженедельные встречи для ульяновских абонентов Tele2 проводит в рамках образовательного проекта «Спичка!». Лекторий представляет собой серию коротких мероприятий, нацеленных на создание сообщества абонентов, где опытные интернет-пользователи делятся своими знаниями с заинтересованными участниками. Например, молодое поколение может помочь старшему разобраться в современных гаджетах, а популярные блогеры дадут советы начинающим, как успешно развивать свой канал и строить бизнес онлайн.

Алексей Мараховец – один из самых узнаваемых тревел-блогеров Ульяновска. Развитием своих блогов на различных онлайн-площадках Алексей занимается с 2010 года и прошел путь от массфолловинга и масслайкинга до концентрации на качественном контенте и аудитории. Сегодня подписчики Алексея читают его в Instagram, Яндекс-Дзен, Drive2, «Живом Журнале», Facebook и ВКонтакте.

Встреча с Алексеем Мараховцом состоится 30 мая в 19:00 в салоне Tele2 по адресу ул. Гончарова, 52. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте проекта.

Нина Гюббенет, директор по управлению клиентским опытом Tele2:

«Мы считаем, что все абоненты Tele2 уникальны – со своим собственным опытом, знаниями и огромным потенциалом. И мы хотим дать возможность делиться этими знаниями. Идея нашего нового проекта – образовательного лектория «Спичка!» – в создании комьюнити, позволяющего объединить людей с общими интересами и взглядами и помочь им в достижении своих целей. Кто-то поможет старшему поколению освоить мессенджеры, а кто-то поделится лайфхаками, как продвигать бизнес в социальных сетях – любой опыт будет ценным и поможет новичкам не ошибиться на пути к достижению своих целей. Мы уверены, что среди наших клиентов огромное количество активных и неравнодушных людей, для которых площадка Tele2 станет не только возможностью для реализации своего потенциала, но местом встречи с новыми друзьями и единомышленниками».

Нет комментариев
Обсудить