Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На улице Пушкарева завершено благоустройство после ремонта теплосетей

Специалисты Ульяновского филиала «Т Плюс» завершили благоустройство после ремонта магистрального трубопровода на улице Пушкарева. Работы на участке производились без вскрытия дорожного полотна с целью минимизации неудобств для автолюбителей и пешеходов.

«В настоящее время ордер на производство работ закрыт. Подрядная организация полностью восстановила зеленую зону, выполнила асфальтировку тротуаров и частично затронутой автомобильной стоянки», - отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.

Все работы по обновлению тепловых сетей согласованы с городской администрацией. Там, где позволяет техническая возможность, Ульяновский филиал проводит замену труб без проведения масштабных земляных работ, используя только подземный канал теплосети.

Благоустройство территорий является частью программы "RE: конструкция" по подготовке теплосетевого комплекса города к зиме. В этом году финансирование на ремонт и техперевооружение тепловых сетей составляет 300 млн рублей, которые позволят обновить 7,6 км трубопроводов.

Нет комментариев
Обсудить