Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Инновационные решения Smile-at-Once отмечены престижной премией

Стоматология Smile-at-Once стала победителем премии «Время инноваций» в номинации «Социальная инновация года» в категории «Медицина и здравоохранение». Награждение лауреатов прошло в начале декабря в Баку. Престижную награду Smile-at-Once получает второй раз за социальный проект «Трансформация улыбки».

Трансформация улыбки

Проект «Трансформация улыбки» — это бесплатное восстановление всех зубов на имплантах несъемным протезом. Акция проводится второй год подряд. В 2019 году количество участников составило 138 человек. Победителей определяли путем голосования. Они получили возможность бесплатно восстановить функциональность зубов по одной из технологий имплантации с немедленной нагрузкой и после лечения смогут улыбаться без стеснения и полноценно питаться. Подробнее о современных способах дентальной имплантации, на которых специализируются стоматологи Smile-at-once на сайте клиники Smile-at-once.ru. Имена победителей акции «Трансформация улыбки» и их истории на Smiletransformation.ru.

«Конечно, это рекламная акция и мы это не скрываем. Мы хотим рассказать и о себе, и о тех передовых технологиях, которые мы используем. Но одновременно мы хотим дать реальный шанс перейти на качественно более высокий уровень жизни тем людям, у кого нет финансовой возможности провести имплантацию», — комментирует челюстно-лицевой хирург, имплантолог клиники Smile-at-Once Иван Копылов.

Победители акции, которые получат новую улыбку бесплатно, смогут рассчитывать на такой же высокий сервис, что и остальные клиенты клиники. Одно из требований к победителям — полная публичность и объективность: по итогам проведения имплантации будет создан видео-ролик с рассказом о том, как проходит весь процесс лечения. Это поможет всем тем, кто с недоверием относится к подобным технологиям.

Сегодня Smile-at-Once предлагает более 30-ти различных способов имплантации зубов, использует программы для 3D-диагностики и планирования лечения с участием искусственного интеллекта. Здесь дают пожизненную гарантию на импланты и проводят бесплатное сервисное обслуживание имплантов и протезов. В клинике также занимаются протезированием, установкой виниров, лечением парадонтита, реставрацией зубов, удалением кариеса, исправлением прикуса.

О премии

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению и разработке инноваций во всех сферах и ставит своей целью продвижение нововведений в различных отраслях экономики и общественной жизни. Номинанты оцениваются по следующим критериям:

  • систематичность и активность;
  • масштаб и эффективность деятельности;
  • значимость нововведений.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

Реклама, 16+

Нет комментариев
Обсудить