Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 комнатная квартира – оптимальный выбор для семьи с детьми

Рынок недвижимости характеризуется большим количеством предложений, способных удовлетворить потребности практически всех покупателей. Вы можете купить 1,2,3,4 комнатные квартиры в новостройке или на вторичном рынке с различной площадью, планировкой, по разной цене. Спрос на «трешки» в новых жилых комплексах с каждым годом увеличивается. В таких домах квартиры отличаются улучшенной планировкой, просторными помещениями, удобством https://tlt-dom.com/info/komfortabelnie_3_komnatnie_kvartiri_v_tolyatti/. Купить 3 комнатную квартиру – означает стать обладателем жилья, которое характеризуется отличным соотношением цены, качества, комфорта.

Почему 3 комнатная квартира – оптимальный вариант жилья

Семьи с одним, двумя и более детьми предпочитают 3х комнатные квартиры. В отличие, к примеру, от 4х комнатного жилья, они намного удобнее и уютнее. Почему? Среднестатистическая семья, проживающая в Тольятти, имеет 1 или 2 ребенка. В «трешке» есть спальня, детская комната, гостиная. Этого вполне хватает молодой семье для хороших условий жизни.

С другой стороны – для каждого ребенка нужна отдельная комната, однако не всегда большая квартира является рациональным вариантом. Например, собственникам четырехкомнатной жилплощади приходится оплачивать огромные счета за коммуналку, ремонт в таком жилье – достаточно дорогостоящий. Позволить такие расходы может не каждая семья. Поэтому тенденция роста популярности трехкомнатных квартир вполне понятна.

Трехкомнатные квартиры в ЖК «Южный Бульвар»

Планируете покупку жилой недвижимости в Тольтти? ЖК «Южный бульвар» – комфортная среда для жизни, создания и развития семьи, воспитания ребенка. Здесь можно купить «трешку» общей площадью от 73 до 95 кв. м. Выбрать тип планировки вы можете на сайте ЖК. 3D визуализация объекта с ремонтом и мебелью поможет максимально четко представить будущее жилье и сделать правильный выбор.

Как купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар»

Купить 3 комнатную квартиру можно, оплатив сразу всю стоимость. Если средств не хватает, возможен вариант приобретения в рассрочку (до 7 лет, 0%, без залога, справки о доходах) и ипотеку (от 4,5%, срок до 30 лет, первоначальный взнос от 20%).

Для экономии времени покупателям предлагается воспользоваться новой опцией. Компания «Унистрой»  совместно с банками-партнерами предлагает цифровую ипотеку – отправляйте заявку и документы через интернет и уже скоро получайте предложения разных банков, не выходя из дома.


Узнайте о вариантах покупки трехкомнатной квартиры в ЖК «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/  в офисе продаж девелоперской компании «Унистрой» или воспользуйтесь электронной формой для связи.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

https://youtu.be/VKmWQMMgREE

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Нет комментариев
Обсудить