Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бесплатный вебинар

Практическая онлайн-конференция: «Все, что вы хотели знать о миграции в облако провайдера»

МТС
МТС

Спрос на облака растет, но пока еще не все готовы перейти на облачную модель. Часто непонятно, с чего лучше начать и как на практике происходит переход в облако провайдера.

13 августа в 11:00на бесплатной онлайн-конференцииэксперты облачного рынка расскажут, как как организовать быстрый и безопасный «переезд» в облако провайдера. Вы узнаете, как правильно подготовиться к миграции и провести ее так, чтобы это не стало новой головной болью для бизнеса.

Своим опытом поделятся представители провайдеров #CloudMTS и «ИТ-ГРАД», крупнейшего разработчика программного обеспечения для виртуализации VMware, а также европейского интегратора — компании Kraftvaerk. О миграции глазами клиента расскажет универсальный дистрибьютор химического сырья и материалов в России и странах СНГ — компания Русхимсеть. По итогам мероприятия участники получат подробныйгайд по миграции с комментариями экспертов.

​​​​​​​В программебесплатной конференции:

  • Как правильно спланировать миграцию и не пропустить важные шаги
  • Технические особенности «переезда» в облако: от подготовки к миграции до запуска сервисов на площадке провайдера
  • Кто за что отвечает: ответственность провайдера и клиента при миграции
  • Как мигрировать в облако без остановки бизнес-процессов на примере реализованных проектов
  • Демо по запуску миграции в облако провайдера

Среди спикеров руководитель IaaS-направления облачного бизнеса МТСЕлена Синегубкина,консультант по решениям VMware Дмитрий Глебов, директор по развитию Kraftvaerk Игорь Лисовский, системный администратор компании «Русхимсеть» Дмитрий Гончаров.

Будет интересно руководителям ИТ-отделов и департаментов, техническим консультантам и ИТ-специалистам широкого профиля, та акжеинженерам, специализирующимся на продуктах VMware.

Зарегистрироваться можно по ссылке.



Нет комментариев
Обсудить