Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Покупки в кредит без переплаты можно оформить в Сбербанк Онлайн

В Сбербанк Онлайн появился раздел — «Покупки в кредит». В нем собраны магазины-партнеры, которые предоставляют возможность клиентам Сбербанка приобрести свои товар в кредит без переплаты и первоначального взноса сроком до 24 месяцев.

пресс-служба  ПАО Сбербанк
пресс-служба ПАО Сбербанк

Раздел можно найти в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн, а также на сайте сервиса «Покупай со Сбербанком».

Для совершения покупки в Сбербанк Онлайн пользователю необходимо зайти в раздел «Кредиты», далее «Покупки в кредит», выбрать интернет-магазин для перехода на специальную страницу эксклюзивных предложений для клиентов Сбербанка, на которой представлены товары без переплаты по кредиту.

Список партнеров постоянно увеличивается, сейчас в разделе представлены такие магазины, как: HUAWEIHONOR,  Авторизованный
интернет-магазин Xiaomi в России
 и другие.

«Покупай со Сбербанком» — сервис кредитования, который объединяет клиентов и магазины в рамках процедуры оформления покупки в кредит. В настоящий момент к платформе подключено более 8000 офлайн- и онлайн-партнёров, в том числе Acer, Asus и многие другие.

Нет комментариев
Обсудить