Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Честные отзывы о Exante: что думают о брокере

Разбираемся в реальных отзывах о брокере Экзанте, откуда его популярность и почему он получает постоянно много положительных откликов. Что нужно знать трейдеру для начала работы.

Ищем и разбираем в деталях отзывы о брокере Exante: что нужно узнать перед тем как начать работать с компанией, какие тонкости сотрудничества удивили реальных клиентов.

Брокер Exante основан на Мальте. Трейдеры, хорошо понимают тонкости работы в этой сфере, основали компанию, которая сегодня пользуется спросом на просторах США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона. Успешность можно объяснить именно тем, что основатели понимали, чего не хватает на рынке брокерских услуг и попытались все это реализовать в своей компании.

Рабочая платформа и инструменты

В большинстве своем отзывы о брокере Exante касаются именно платформы. Разработка ее велась совместными усилиями трейдеров и программистов. Результат порадовал пользователей, ведь она работает быстро, имеет понятный интерфейс, который просто освоить. Плюс к этому создана модульная структура, а это возможность настроить рабочий экран по своему усмотрению. Это касается расположения окон, кнопок, графиков и вообще всех элементов.

Такая гибкость платформы помогает в работе и опытным трейдерам и новичкам, которые только начинают свою деятельность. 

Еще один момент, которого всегда касаются Exante отзывы – это торговые инструменты. Они – это собственно то, за чем приходят трейдеры к тому или иному брокеру. Эксанте на данный момент предлагает их более 300 тысяч, а это дает возможность выходить на 50 мировых рынков.

Классы инструментов, которыми может располагать каждый трейдер после регистрации: акции, облигации, опционы, фьючерсы, ETF, драгоценные металлы, валютные пары.

Лицензирование деятельности

Чтобы все описанное выше можно было использовать в разных странах, брокер получил лицензию на деятельность от Мальты (MFSA), Великобритании (FCA), Гонконга (SFC), Кипра (CySEC). За счет этого есть доступ на рынки США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона.

Отзывы о брокере

Exante – брокер, отзывы о котором преимущественно в положительном ключе. Хорошо говорят о платформе, инструментах, работе службы поддержки, условиях сотрудничества и простоте регистрации на сайте.

Еще один вопрос, который часто всплывает в отзывах – это демо-счет. Подобное решение создано специально для тех, кто хочет убедиться, стоит ли сотрудничать с брокером. Сразу же после регистрации становиться доступен демонстрационный счет. Это готовая к работе платформа, в том виде, который был описан ранее. Демо-счет абсолютно такой же как и настоящий. В нем есть настройки, инструменты, период его использования не ограничен. Данные с рынков, которые на нем представлены – реальные, хотя могут передаваться с небольшой задержкой. Сразу при открытии инвестор получает на счет 1 млн виртуальных евро.

После освоения такого режима, если все устраивает, можно внести депозит и далее уже работать в привычном режиме.

Условия, предлагаемые Эксанте заманчивы, поэтому как минимум испытать свои силы в демо-режиме можно попробовать.

Обращаем внимание, что заключение договоров с использованием инвестиционной платформы для привлечения инвестиций является высокорискованным и может привести к потере инвестированных денежных средств в полном объеме.До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Адрес сайта, на котором осуществляется раскрытие информации оператором инвестиционной платформы: https://exante.eu


Нет комментариев
Обсудить