Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В праздники ульяновцы смотрели детективные сериалы и остросюжетные драмы

Эксперты МТС проанализировали обезличенные данные по просмотрам фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре МТС ТВ среди жителей Ульяновской области. В новогодние праздники наибольшей популярностью пользовались фильм о приключениях сочинского парня и детективный сериал, действие которого разворачивается на границе России и Эстонии.

pixabay.com
pixabay.com

Список самых просматриваемых ульяновцами фильмов этих новогодних каникул возглавила российская комедия «Непосредственно Каха» (16+) про сочинского парня, который решил на «копейке» обогнать BMW, чтобы понравиться девушке. Рождественская история про проделки Кевина Маккалистера «Один дома» (0+), которая полюбилась миллионам зрителей, заняла второе место. Третье место жители области отдали новинке 2020 года «Ледяной капкан» (16+), по сюжету которого супружеская пара оказалась в настоящей ледяной ловушке после снежной бури.

Лидером среди сериалов в праздничные дни в Ульяновской области стала российская адаптация скандинавского сериала «Мост» (16+), в котором расследуется убийство, совершенное на границе России и Эстонии. В топ-3 также вошли японский «Повар императора» (16+) о пути сельского парня к императорскому двору и вере в мечту и южнокорейский детектив «Меморист» (16+) о человеке, который способен читать мысли других.

«В 2020 году мы наблюдали рекордный рост пользователей онлайн-платформы МТС ТВ. Их количество в Ульяновской области выросло в три раза. В этом году январские праздники многие провели в кругу семьи, не выезжая за пределы страны. И как показывает наша аналитика одним из популярных развлечений стал кинопросмотр с близкими людьми», - прокомментировал директор МТС в Ульяновской области Максим Семёнов.

Для поднятия праздничного настроения на каникулах россияне также смотрели концерты с участием любимых артистов. Так, самыми популярными из них стали первый в истории концерт-квест «Big Music Quest» и ежегодная музыкальная премия «Золотой граммофон».


Нет комментариев
Обсудить