Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк провёл семинар по командообразованию для ульяновских педагогов

ПАО Сбербанк провел семинар по командообразованию для руководителей и педагогов Дворца творчества детей и молодёжи в Ульяновске. Эксперты банка в доступной форме рассказали о современной методике построения команды единомышленников, в которой действия каждого участника дополняют и усиливают продуктивность всех членов коллектива.

Спикеры дали практические советы по мотивации сотрудников и сохранению командного духа на разных этапах развития организации. Особое внимание было уделено теме использования новых IT-решений для придания команде мобильности.

Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:

«В условиях динамично развивающегося современного мира, движимого знаниями и инновациями, растет спрос на команды, которые могут мыслить кроссфункционально, связывать воедино несколько различных сфер деятельности. Обучение нацелено на повышение продуктивности группы, получение максимального синергетического эффекта».

Татьяна Галушкина, директор ОГБН ОО Дворец творчества детей и молодёжи:

«На командообразующих мероприятиях можно совместить приятное с полезным – снять усталость, психологическое напряжение, ближе познакомиться с руководством и коллегами, пообщаться в неформальной обстановке, построить нужные связи в коллективе. Всё это позитивно сказывается на общей атмосфере в организации».

Нет комментариев
Обсудить