Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк провел серию мастер-классов для своих партнёров в Ульяновске

ПАО Сбербанк провел серию мастер-классов об эмоциональном интеллекте для своих партнёров и клиентов в Ульяновской области. Обучение направлено на профилактику эмоционального выгорания, умение дифференцировать чувства и эмоции, и применять эти знания и навыки в профессиональной деятельности.

Участниками одного из таких мероприятий стали сотрудники «IT-куб» – центра цифрового образования для обучения детей и подростков в сфере информационных технологий. Эксперты банка в доступной форме рассказали о современной методике построения команды единомышленников, о возможностях сознательного управления эмоциями и их использования в решении управленческих задач, при работе с учениками.
Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:
«В условиях динамично развивающегося современного мира, движимого знаниями и инновациями, необходимы новые компетенции, умение управлять своими эмоциями, эффективно справляться со стрессами. Эти тренинги помогают нашим партнёрам и их сотрудникам использовать свою энергию для результативного выполнения поставленных задач».

Нет комментариев
Обсудить