Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Компьютерный клуб как бизнес-идея: что нужно учесть

Компьютерные клубы - вовсе не пережиток прошлого, как думают бизнесмены, на самом деле это выгодный вариант для открытия собственного дела, особенно с учетом того, что это перспективная ниша, которая еще не переполнена конкурентами. Конечно, для того чтобы открыть такой клуб, потребуется многое учесть, но кое-что в помощь креативным предпринимателям уже существует - и это программа для компьютерного клуба, о создании которой позаботились профессионалы.

Компания EnestechSoftware разработала программу SENET, которая предназначена для управления компьютерным клубом, интернет-кафе, киберареной. Это облачный продукт, который совместим как с ПК так и с консолями (Playstation, Xbox). Он привлекателен, кроме прочего, тем, что продолжает совершенствоваться, поскольку производитель нацелен на то, чтобы создавать ПО для компьютерного клуба вместе с игроками и владельцами, прислушиваясь к их опыту и анализируя потребности бизнеса. В 2017 году SENET был разработан как базовый софт для управления компьютерными клубами собственной сети. За несколько лет непрерывного развития продукт вырос в полномасштабную платформу, которая помогает расти и процветать более 1000 заведениям в 40 странах мира. Это софт для компьютерного клуба с именем, он трансформирует игровую индустрию, постоянно расширяя арсенал возможностей компьютерных клубов и киберарен. У разработчика есть благородная цель - превратить киберспорт в широкодоступный и качественный сервис для игроков всех уровней в каждом уголке земного шара.

​​​​​​​Бизнес-план компьютерного клуба обязательно должен учитывать приобретение специализированного ПО, поскольку это то, без чего точно нельзя обойтись. Конечно, нужно буде подобрать помещение, оформить кучу документов и так далее, но без качественного проверенного софта этим можно просто не заниматься.

Кроме прочего, пользователю предлагается встроенная система контроля финансовых транзакций, которая в режиме реального времени регистрирует доходы и расходы компьютерного клуба. Программа SENET совместима с кассовыми аппаратами и в автоматическом режиме фиксирует любые перемещения средств. Это позволяет следить за финансами без особых проблем.


Приобретение СЕНЕТ снимает очень многие вопросы, которые неизбежно возникают при ведении бизнеса, начиная от правленческих и заканчивая денежными. А сэкономленныевремя и силыможновкладывать в развитие.


Нет комментариев
Обсудить