Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут получить пиццу в подарок

Tele2 в Ульяновской области обновила программу лояльности «Больше». Теперь помимо предложений от федеральных партнеров есть и акция от популярной в Ульяновске сети пиццерий.

Tele2 дополнила программу лояльности «Больше» новым предложением от «Додо Пицца». При заказе пиццы на сумму свыше 599 рублей ульяновцы получат еще одну с ветчиной и сыром диметром 25 сантиметровв подарок. Для этого необходимо ввести промокод программы на сайте или назвать оператору по телефону. Акция действует до 31 мая при заказе в ресторане и на доставку.

Также в программе лояльности есть предложения со скидками и подарками в онлайн-кинотеатры и на курсы иностранных языков. В разделе электронных книг - 45 дней бесплатной подписки на Storytelс последними книжными новинками. Академия современных профессий IMBA дарит 15 000 рублей на покупку обучающих курсов.

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при покупке товара.

Нет комментариев
Обсудить