Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк поздравляет всех ульяновцев с 1 мая

Уважаемые ульяновцы!
Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник по праву считается народным и одним из самых любимых в нашей стране. Он создает особую атмосферу весенней радости как в семьях, так и в трудовых коллективах. Для людей старшего поколения праздник по-прежнему символизирует солидарность, для молодежи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Ведь каждый из нас стремлением к лучшему, к миру, труду и человечности создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день – 1 Мая желаю всем жителям Ульяновской области здоровья и счастья, мира и благополучия! Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты Вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

И, конечно, призываю вас беречь своё здоровье и соблюдать все рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции в период выходных дней.

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

ПАО Сбербанк

Нет комментариев
Обсудить