Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк поздравляет с Днём России!

Дорогие ульяновцы! Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

Пресс-служба ПАО
Пресс-служба ПАО "Сбербанк"

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Для каждого человека Россия — это в первую очередь его малая родина,это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.Мы живём в прекрасном регионе Поволжья, вместе стремимся сделать его экономически развитым,сохранить наши лучшие традиции, богатый культурный и духовный мир.

В этот праздничный день, мы желаем всем здоровья, счастья, семейного благополучия, трудолюбия и энтузиазма.Ведь только вместе плодотворным трудом, ответственным подходом к делумы сможем сделать нашу Родину процветающей, а жизнь каждого ее жителя счастливой. Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!


Алла Гладкова


Управляющий

Ульяновским отделением Сбербанка

Нет комментариев
Обсудить